So erreichen Sie uns

Diakoniewerk Neuss-Süd e.V.
Gohrer Str. 34
41466 Neuss
– Offene Ganztagsbetreuung –

Ev. Jugendhilfe Neuss-Süd gGmbH
Gohrer Str. 34
41466 Neuss
– Tageseinrichtungen für Kinder –

E-Mail: jugendhilfe@dw-neuss-sued.de
Tel.: 02131 945-0
Fax: 02131 945-352

Rainer Küpper

Rainer Küpper

Geschäftsführer

kuepper@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Susanne Schneider

Susanne Schneider

Finanzbuchhaltung Tageseinrichtungen für Kinder

schneider@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Milena Remus

Milena Remus

Öffentlichkeitsarbeit, Datenschutz & Fundraising

remus@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Glorija Meides

Glorija Meides

Bereichsleitung/Fachberatung Jugendhilfe

meides@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Gabriele Reinicke

Gabriele Reinicke

Finanzbuchhaltung OGS/ Tageseinrichtungen für Kinder

reinicke@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Julia Scheeben

Julia Scheeben

Koordinatorin/Fachberatung Jugendhilfe

scheeben@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Yasemin Ghiassi

Yasemin Ghiassi

Allgemeine Verwaltung/ Sachbearbeitung

ghiassi@dw-neuss-sued.de

Tel.: 02131 / 945 – 0
Fax: 02131 / 945 – 352

Diakonie Neuss-Süd

JugendhilfeKontakt